Опубликованы новые информационные бюллетени № 7, 8 2011 г. , посвященные конкурсам по программе «Кадры» на 2012 год.

Опубликованы информационные бюллетени № 1-6 2011 г. "От подачи заявок до завершения проекта"

До 11 августа 2011 г. открыты конкурсы научных проектов по направлениям 7РП Мари Кюри: 1) для исследователей 3-х стран (России), направляющихся в научную организацию (вуз) ЕС ; 2) для исследователей ЕС, направляющихся в научную организацию (вуз) в 3-ей стране (России)

Объявлен новый конкурс по Программе Жана Моне (Jean Monnet call for proposals)

Крайний срок подачи заявок – 15 февраля 2011 г.

Опубликован справочник «Европейские стипендии для вас 2011-2012 гг.»

Справочник по стипендиям и грантам, предоставляемым российским студентам Европейским Союзом и странами-членами ЕС

9-10 декабря 2010 г. Конференция “Marie Curie Actions for Innovative Europe”

г. Брюссель

Опубликованы информационные бюллетени, посвященные новым конкурсам по программе "Кадры"

Правительство РФ утвердило выделение из федерального бюджета 80,39 млрд руб на ФЦП "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России" в 2009-2013 гг.

Объявляется набор на программу Летней школы Университета Св. Галлена

На сайте CORDIS опубликованы руководство по составлению проектной отчетности и руководство по оценке проектов для экспертов