Информационный бюллетень №11

Опубликован информационный бюллетень о конкурсе «Стипендии для исследователей стран ЕС/АС, проходящих стажировку в третьих странах».

Информационный бюллетень №10

Опубликован информационный бюллетень о конкурсе "Международный обмен научными кадрами".

Информационный бюллетень №9

Опубликован информационный бюллетень о конкурсе «Сети по обучению молодых исследователей, начинающих научную карьеру».

Информационный бюллетень №8

Опубликован информационный бюллетень о совместных докторских программах Erasmus Mundus.

Международный семинар «Барьеры, препятствующие мобильности ученых между Европейским союзом и восточно-европейскими и центрально-азиатскими странами»

Прошел международный семинар «Барьеры, препятствующие мобильности ученых между Европейским союзом и восточно-европейскими и центрально-азиатскими странами», организованный Государственным университетом - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ) и Академией Финляндии.