26-27 апреля 2012 г. в г. Казань пройдет Российско-германский семинар по расширению сотрудничества в рамках программ межвузовской кооперации в ЕС

Семинар посвящен новым возможностям для сотрудничества в рамках программ ЕС, на нем будут также продемонстрированы примеры лучшей практики реализации проектов Tempus. Участники мероприятия смогут представить концепции своих проектов, установить новые контакты.

Семинар проводится национальным контактным центром программы Tempus Германской службы академических обменов (DAAD) при сотрудничестве с национальным офисом Tempus в России.

Мероприятие посвящено новым возможностям для сотрудничества в рамках программ ЕС. На нем будут также продемонстрированы примеры лучшей практики реализации проектов Tempus. Участники смогут установить новые контакты и представить концепции своих проектов (нужно скачать, заполнить и отправить следующую форму Project_Profile_Seminar_Russia_KFU_.doc).

Рабочий язык семинара: английский. Предварительная программа семинара: Draft Agenda

Приглашаются к участию представители российских университетов и других заинтересованных организаций.

Для участия в семинаре необходимо скачать, заполнить и отправить регистрационную форму по указанному в ней адресу до 20 апреля 2012 г. Rus-Germ-RF.doc

Место проведения: Казанский (Приволжский) федеральный университет, г. Казань, ул. Кремлевская, д.18