Опубликованы информационные бюллетени № 1-6 2011 г. "От подачи заявок до завершения проекта"

Объявлен новый конкурс по Программе Жана Моне (Jean Monnet call for proposals)

Крайний срок подачи заявок – 15 февраля 2011 г.

Опубликован справочник «Европейские стипендии для вас 2011-2012 гг.»

Справочник по стипендиям и грантам, предоставляемым российским студентам Европейским Союзом и странами-членами ЕС

9-10 декабря 2010 г. Конференция “Marie Curie Actions for Innovative Europe”

г. Брюссель

Опубликованы информационные бюллетени, посвященные новым конкурсам по программе "Кадры"

Правительство РФ утвердило выделение из федерального бюджета 80,39 млрд руб на ФЦП "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России" в 2009-2013 гг.

Объявляется набор на программу Летней школы Университета Св. Галлена

Семинар «Барьеры, препятствующие мобильности ученых между Европейским союзом и восточно-европейскими и центрально-азиатскими странами»

14 мая в ГУ-ВШЭ состоялась Международная экспертная встреча по участию России в Рамочной программе Европейского союза по научным исследованиям и технологическому развитию

Конкурсы Седьмой рамочной программы Европейского Союза