Раздел FAQ по мероприятиям программы Мари Кюри

Информационный бюллетень №2

Информация для исследователей о научных вакансиях  по направлениям "Экономика", "Гуманитарные науки" и "Языкознание" в рамках программы Мари Кюри с Европейского портала по мобильности EURAXESS.

Информационный бюллетень №1

Информация для исследователей о научных вакансиях  по направ-лениям "Психология", "Социология" и "Философия" в рамках программы Мари Кюри с Европейского портала по мобильности EURAXESS.

Информационный бюллетень №12

Опубликован информационный бюллетень о конкурсе «Стипендии для исследователей третьих стран, приезжающих в страны ЕС/АС»

Информационный бюллетень №11

Опубликован информационный бюллетень о конкурсе «Стипендии для исследователей стран ЕС/АС, проходящих стажировку в третьих странах».

Информационный бюллетень №10

Опубликован информационный бюллетень о конкурсе "Международный обмен научными кадрами".

Информационный бюллетень №9

Опубликован информационный бюллетень о конкурсе «Сети по обучению молодых исследователей, начинающих научную карьеру».

Информационный бюллетень №8

Опубликован информационный бюллетень о совместных докторских программах Erasmus Mundus.

Международный семинар «Барьеры, препятствующие мобильности ученых между Европейским союзом и восточно-европейскими и центрально-азиатскими странами»

Прошел международный семинар «Барьеры, препятствующие мобильности ученых между Европейским союзом и восточно-европейскими и центрально-азиатскими странами», организованный Государственным университетом - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ) и Академией Финляндии.