• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Семинар (тренинг) для стимулирования участия научно-педагогических работников НИУ ВШЭ в программах международной мобильности кадров

30 июня 2014 г. в 10.00 Институт статистических исследований и экономики знаний Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (ИСИЭЗ НИУ ВШЭ) проводит семинар (тренинг) о возможностях участия научно-педагогических работников НИУ ВШЭ в программах международной мобильности кадров. На семинаре будет представлена информация о Рамочной программе Евросоюза по исследованиям и инновациям «Горизонт 2020» и будет проведено интерактивное обучение формированию заявки на конкурс индивидуальных грантов Европейского союза для исследователей в рамках программы «Марии Склодовской-Кюри».

Ягеллонский университет в Кракове приглашает исследователей для совместного участия в конкурсе на получение индивидуальных грантов в рамках "Мероприятий Марии Склодовской-Кюри"

6-я международная конференция по нанотехнологиям (The 6th NRW Nano-Conference)

Мероприятия Марии Склодовской-Кюри: Вебинар об открытых конкурсах на получение грантов

Университет Вероны (Италия) приглашает исследователей для совместного участия в конкурсе на получение индивидуальных стипендий в рамках "Мероприятий Марии Склодовской-Кюри"

Конкурс на организацию российско-британских научных семинаров для молодых исследователей в 2014-15 гг.

Британский Совет в партнёрстве с Российским фондом фундаментальных исследований и Лондонским Королевским Обществом запускает второй раунд финансирования проведения российско-британских научных семинаров на территории России в рамках программы Researcher Links. Данные семинары представляют собой платформу для обсуждения исследовательских проектов и закладывают основы долгосрочного научного сотрудничества между молодыми учёными России и Великобритании.

Королевский Университет в Белфасте (Великобритания) приглашает исследователей для совместного участия в конкурсе на получение европейских индивидуальных стипендий в рамках «Мероприятий Марии Склодовской-Кюри»

Под эгидой года науки Россия-ЕС 2014: международный семинар «Развитие сотрудничества между российскими и европейскими технологическими платформами»

20 мая 2014 года в рамках Года науки Россия-ЕС 2014 в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ), г. Москва,  состоится международный семинар «Развитие сотрудничества между российскими и европейскими технологическими платформами», организованный совместно НИУ ВШЭ и Центром инноваций и технологий земли Северный Рейн-Вестфалия (ZENIT GmbH).

Национальный институт химии Любляны (Словения) приглашает исследователей для совместного участия в конкурсе на получение индивидуальных грантов в рамках "Мероприятий Марии Склодовской-Кюри"

Центр алиментарной фармабиотики (APC) в Корке, Ирландия, приглашает исследователей для совместного участия в конкурсе на получение индивидуальных стипендий в рамках "Мероприятий Марии Склодовской-Кюри"