Королевский Университет в Белфасте приглашает квалифицированных исследователей с ученой степенью, заинтересованных в подготовке и подаче совместной заявки на участие в конкурсе на получение "Европейских стипендий", предоставляемых в рамках "Мероприятий Марии Склодовской-Кюри" (Marie Skłodowska Curie Actions) в следующих научных областях:

Research field

Principal Investigators

Modern Irish history, including the Irish diaspora

Prof Sean Connolly

History of Modern Germany, History of Science, Politics and Religion

Dr Todd  Weir

Constitutional law and theory, and e-democracy

Prof John Morison

Требования

• Соискатель должен быть квалифицированным научным сотрудником (Experienced Researcher) - специалистом, обладающим ученой степенью доктора/кандидата наук на день окончания приема предложений на конкурс;
  • Соискатель не должен проживать и осуществлять свою основную деятельность (работу, учебу и т.д.) в Великобритании более 12 месяцев в течение 3 лет, непосредственно предшествующих дате закрытия конкурса.

На конкурс может быть представлено только одно предложение

Процедура подачи заявки

За информацией обращаться к Inmaculada Higueras, EU thematic lead AHSS i.higueras@qub.ac.uk  до 4 июня 2014 г..