V Европейское мероприятие по установлению контактов

7-8  марта 2013 г. в г. Дюссельдорф (Германия) Министерство инноваций, науки и исследований (MIWF), Центр инноваций и технологий (ZENIT) в Северном Рейне-Вестфалии и Европейская сеть поддержки предпринимательства (Enterprise Europe Network) проводят V Европейское брокерское мероприятие по установлению контактов.

7-8  марта в г. Дюссельдорф (Германия) состоится V Европейское брокерское мероприятие по установлению контактов. Место проведения конференции - Конгресс-Центр в международном аэропорту Дюссельдорфа. Организаторы  - Министерство инноваций, науки и исследований (MIWF), Центр инноваций и технологий (ZENIT) в Северной Рейне-Вестфалии и Европейская сеть поддержки предпринимательства (Enterprise Europe Network). На конференцию приглашаются исследователи и предприниматели из Северного Рейна-Вестфалии и регионов-партнеров из Европы для поиска партнеров в области исследований и инноваций. В 2013 году партнерами-регионами являются: Бельгия, Франция, Нидерланды, Польша, Франция, Швейцария и Россия . Работа конференции будет организована по по 7 тематическим секциям:

Информационные и коммуникационные технологии (ИКТ)

Энергия

Нанотехнологии, Материалы и производство

Устойчивая экономика

Здоровье

Био-экономика

Акции Марии Кюри

Мероприятие направлено на привлечение университетов, исследовательских институтов, а также малых и средних предприятий. Участникам предлагается принять участие в существующих и новых технологических сетях, предоставив короткую презентацию или рассказав о новых проектах в 7РП, а также ожидаемых в Horizon 2020. Более подробную информацию (контактная информация, программа, регистрация участников, прием докладов,  гостиничное размещение) можно узнать на веб-сайте: www.frp.nrw.de/network.