Стипендии для ученых со степенью PhD (Postdoctoral Fellowships) в Каталонском институте биоинженерии

Каталонский институт биоинженерии (Institute for Bioengineering of Catalonia, IBEC) объявляет конкурс 2018 года в рамках Программы постдокторских стипендий в области биоинженерии (Postdoctoral Programme in Bioengineering Excellence Scientific Training, BEST). Программа направлена на привлечение опытных зарубежных ученых в области наномедицины, клеточной инженерии и ИКТ для здравоохранения, представляющих приоритетные направления научных исследований IBEC.

По итогам конкурса 2018 года в рамках программы BEST будут отобраны 12 ученых, с которыми будут заключены двухлетние контракты на проведение исследований в IBEC, а также в ведущих исследовательских центрах, лечебных учреждениях и компаниях, входящих в глобальную сеть партнерских организаций IBEC.

Ключевые даты конкурса 2018 года:

Объявление конкурса: 1 февраля 2018.
Последний срок подачи заявок: 30 апреля 2018
Рассмотрение заявок: 1 мая - 31 июля 2018
Объявление результатов: 3 сентября 2018
Начало работы отобранных стипендиатов: с 1 октября по 31 декабря 2018