Конкурс на получение Премии имени Ольги Радзинер 2014 г. за научную работу в области европейской экономической интеграции (Olga Radzyner Award for Scientific Work on European Economic Integration)

Национальный банк Австрии ежегодно проводит конкурс на получение премии имени Ольги Радзингер за научные исследования в области европейской экономической интеграции. К участию в конкурсе допускаются молодые экономисты (до 35 лет), проживающие странах Северной, Центральной, Западной, Восточной Европы и в России.

Национальный банк Австрии проводит конкурс на получение премии имени Ольги Радзингер за научные исследования в области европейской экономической интеграции. К участию в конкурсе допускаются молодые экономисты (до 35 лет), проживающие странах Северной, Центральной, Западной, Восточной Европы и в России. Ежегодная премия присуждается молодым экономистам за лучшие научные работы. Награждение будет проходить в рамках конференции по европейской экономической интеграции. В 2014 году премию размером в 3 000 евро получат 4 победителя конкурса.

Требования к участникам конкурса:

• Автор должен соответствовать критериям отбора (возраст и страна проживания) и соблюсти требования к представляемой работе
  • Вместе с конкурсной работой необходимо предоставить копию свидетельства о рождении (или документ, подтверждающий гражданство) и краткое резюме (CV).
  • Предыдущие победители премии Ольги Радзинер к участию в конкурсе не допускаются.

Требования к представляемой работе:

• соответствие теме европейской экономической интеграции ;
  • соответствие формату научной работы;
  • должна быть напечатана на английском или немецком языках;
  • максимальный объем -30 листов;
  • должна быть отправлена по электронной почте: eva.gehringer-wasserbauer@oenb.at, или по адресу:

Ms Eva Gehringer-Wasserbauer, Oesterreichische Nationalbank, Foreign Research Division, Otto-Wagner-Platz 3, POB 61, 1011 Vienna, Austria (на конверте должно быть указано: «Olga Radzyner Award 2014»)

Сроки представления работ: до 19 сентября 2014 года.

За дополнительной информацией обращайтесь

Источник информации: