Римский университет Сапиенца приглашает исследователей выразить заинтересованность в совместном участии в конкурсе на получение индивидуальных стипендий им. Марии Склодовской-Кюри

В рамках выполнения своей миссии, состоящей в развитии научной культуры, Римский университет Сапиенца приглашает исследователей, соблюдающих условия участия в конкурсе  на индивидуальные стипендии им. Марии Склодовской-Кюри, для представления совместной конкурсной заявки. Участниками могут быть ученые любой национальности, обладающие на день подачи конкурсной заявки ученой степенью доктора/кандидата наук или стажем работы в научной сфере  (эквивалент полной занятости) минимум 4 года. Исследователи не должны проживать и осуществлять свою основную деятельность (работу, учебу и т.д.) в Италии более 12 месяцев, в течение 3 лет, непосредственно предшествующих дате окончания приема конкурсных заявок.

Письмо-приглашение от Римского университета Сапиенца: на русском языке - Expression of interest - Marie Skłodowska-Curie Individual Fellowships_Ru.pdf;  на английском языке - Expression of interest - Marie Skłodowska-Curie Individual Fellowships_En.pdf.