• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

5-я Международная конференция по бухгалтерскому учету и финансам под эгидой университета Македонии (Греция)

 4-5 сентября 2014 г. на о. Сирос в Греции пройдет 5-я Международная конференция по бухгалтерскому учету и финансам. Объявлены регистрация участников конференциии и прием тезисов докладов.

Кафедра бухгалтерского учета и финансов университета Македонии (г. Салоники, Греция), отмечающая 20-летие со дня своего основания, организует 5-ю Международную конференцию по бухгалтерскому учету и финансам. Аспирантура кафедры ведет прием тезисов докладов. Авторам предлагается представить доклады о теоретических и эмпирических исследованиях во всех областях бухгалтерского учета и финансов, тематика которых включает: корпоративные финансы, ценообразование активов, производные финансовые инструменты, корпоративное управление, рынок микроструктуры, финансовое посредничество, международные финансы, финансовый учет, раскрытие информации, оценка, прогнозирование, управление доходами, стратегическая стоимость, международный бухгалтерский учет и т.д.           
Во время конференции планируется проведение совместной сессии по бухучету и финансам, на которой аспиранты и соискатели ученой степени смогут представить и обсудить свои работы с преподавателями по их дисциплине.

Язык конференции

Официальный язык конференции - английский. 

Материалы докладов должны быть предоставлены на английском языке, хотя участники могут выступать с ними на русском языке. Устроители конференции организуют устный перевод каждой такой презентации на английский (официальный язык) за дополнительную плату – 100 Евро.  


Более подробную информацию можно получить по e-mail: icaf@uom.gr.
Веб-сайт конференции:
http://eos.uom.gr/~icaf


Требования к тезисам докладов 

Тезисы должны быть объемом не более 200 слов и включать следующее: имя автора (ов), звание, наименование организации (ий), полные контактные данные автора (ов), которому следует направлять корреспонденцию, включая номер телефона, факса и e-mail.  
Тезисы (в элетронной форме) должны быть направлены секретарю конференции:

Ipatia Konstantinidou, 

Department of Accounting & Finance
University of Macedonia
N. Egnatia Str. 156, 54006, Thessaloniki, Greece
Tel:  0030 2310 891687, Fax:  0030 2310 891678
E-mail: icaf@uom.gr

Сроки представления тезисов и полных версий докладов

Тезисы, должны быть представлены в Организационный комитет не позднее 10 марта 2014 г. Уведомления о принятии тезисов будут отправлены их авторам до 14 марта 2014 года. Полные версии докладов должны быть доставлены не позднее 23 мая 2014 г.

Публикация докладов

Доклады, сделанные на конференции, будут опубликованы в «Материалах 5-ой международной конференции по бухгалтерскому учету и финансам».

Лучшие доклады, прозвучавшие на главной сессии, будут опубликованы в специальном выпуске "Журнала вычислительной оптимизации в экономике и финансах", посвященном конференции. 

Доклады, отобранные из числа других, представленных на сессии соискателей Ph.D., войдут в специальный выпуск «Журнала принятия финансовых решений».

"Журнал инвестиционных исследований и анализа" опубликует лучшие четыре доклада, относящиеся к финансам и бухгалтерскому учету, два из которых будут отобраны из докладов, сделанных на сессии соискателей Ph.D., а другие два – на главной сессии.

Даты и место проведения

4-5 сентября 2014 г., о. Сирос, Греция

Организационный комитет

Председатель конференции - Лазаридис Иоанис (Lazaridis Ioannis), университет Македонии.