Открыта регистрация на XII Международную конференцию по наноструктурированным материалам (NANO 2014)

XII международная конференция по наноструктурированным материалам (NANO 2014) – один из крупнейших всемирно признанных научных конгрессов, который соберет ученых и инженеров со всего мира, интересующихся последними разработками в области  наноструктурированных материалов. NANO 2014 организована Московским Государственным Университетом им. Ломоносова и будет проходить в г. Москва, Россия, 13-18 июля 2014 года. Главная цель  конференции – всестороннее обсуждение глобальных тенденций, концепций, перспектив, обмен новыми идеями и широкое распространение новейших исследований и достижений в области нанонауки, нанотехнологии и в связанных с ними быстро развивающихся областях. Начата регистрация и прием тезисов докладов.

Источник: http://www.nano2014.org/